Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
176
0
09-19-2021, 05:23

Под Киевом сын забил до смерти отца, унижавшего его в детстве

Под Киевом сын забил до смерти отца, унижавшего его в детстве
В Борисполе Киевской области 32-летний мужчина до смерти избил своего 50-летнего отца.

Это был уже не первый случай, когда преступник применял силу в отношении погибшего, за что его даже забирали в медучреждения.

Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщают "Факты".

После того, как Валентин избил своего отца и понял, что тот на грани смерти, он побежал к соседке Галины за помощью, чтобы та вызвала скорую. Сначала женщина подумала, что соседу просто стало плохо, однако когда она зашла в их дом и подняла футболку погибшего, то увидела, что он был весь в синяках.



Валентин делал отцу массаж сердца и пытался его спасти, однако до приезда медиков мужчина скончался.

На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Валентин отказывался признавать свою вину и говорил, что пришел домой, а отец уже был такой, однако его девушка опровергла это заявление и подтвердила вину мужчины, поскольку была очевидицей.

По словам местных жителей, убийца отца и ранее проявлял агрессию. Однажды погибшему даже зашивали лицо после того, как его избил сын. Кроме того, мужчина как-то выбросил из окна свою собаку.

Соседи рассказывают, что сам погибший, Виктор, виноват в случившемся, ведь он часто приходил домой пьяным, устраивал скандалы, избивал жену и сына.

Читайте также: В Киеве на Оболони жестоко убили бездомную женщину

Сейчас следствие продолжается. Работники полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК. Если правоохранители докажут вину мужчины, ему грозит заключение сроком до 10 лет.


Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив