Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
193
0
10-8-2021, 19:32

В Ровенской области учитель приставал к 10-летней девочке

В Ровенской области учитель приставал к 10-летней девочке
В Ровенской области вынесли приговор учителю танцев, который кроме уроков, рассылал еще и неприличные фотографии малолетним ученицам.

Мужчине на три года запретили работать с детскими коллективами, назначили трехлетний условный срок и заставили выплатить семье потерпевшей 10-летней девочки 100 тысяч гривен.

Кроме того, данные учителя внесут в Единый реестр лиц, осужденных за педофилию. Об этом говорится в решении Здолбуновского районного суда Ровенской области.

В ходе судебных разбирательств было установлено, что обвиняемый неоднократно присылал ученицам в Viber откровенные фото: в голом виде, половой орган крупным планом.

Взамен учитель требовал точно такой же откровенности и от визави: вынуждал сделать фото ню, записать видео. Преступление вскрылось, когда переписку и обмен неприличными фотографиями увидела мать одной из девочек.



На судебном заседании выступила психолог, работавшая с пострадавшими школьницами. Специалист рассказала, что одна из учениц после танцевальных занятий впала в депрессию: учитель на уроков открыто приставал к ней, касался тела, что надолго отвратило девочку от танцев.

Читайте также: В Деснянском районе Киева во время пожара погибла пенсионерка

Видеозаписи, обнаруженные при обыске у учителя, эксперты признали порнографией. Несмотря на это, суд решил, что реальный тюремный срок обвиняемому станет слишком жесткой мерой, а потому решил обойтись условным наказанием.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив