Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
373
0
10-13-2021, 02:12

Полиция в Харькове штурмом взяла наркопритон с шестью клиентами (ВИДЕО)

Полиция в Харькове штурмом взяла наркопритон с шестью клиентами (ВИДЕО)
Во время обыска в квартире 53-летнего харьковчанина работники полиции обнаружили и изъяли опий и медицинские шприцы с его остатками, каннабис, амфетамин, психотропное вещество PVP, метадон, самодельные приборы для употребления наркосредств

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"8 октября сотрудники Управления по борьбе с наркопреступностью ДБН НПУ совместно со следователем Харьковского райуправления милиции №2 ГУНП в Харьковской области и по оперативной поддержке спецподразделения полиции "ВОСТОК" провели санкционированный обыск по месту жительства 53-летнего мужчины.

На момент его проведения в квартире присутствовали 7 человек, включая владельца дома. Все они находились в состоянии наркотического опьянения", - говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что у владельца и его "гостей" обнаружили и изъяли около 0,5 литра опия и медицинские шприцы с его остатками, 5 граммов каннабиса, около 3 граммов психотропного вещества PVP, 2 грамма амфетамина, 2 5 таблетки метадона и самодельные приборы для употребления наркосредств, с наслоением вещества коричневого цвета.

Изъятые наркосредства направлены на экспертное исследование.



По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На Одесчине сгорел в авто начальник службы безопасности агрокомпании

По действующему законодательству им грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив