Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
214
0
10-30-2021, 17:32

В Киеве таксиста жестоко избили из-за просьбы надеть маску (ФОТО)

В Киеве таксиста жестоко избили из-за просьбы надеть маску (ФОТО)
В Киеве парни набросились на водителя такси после того, как он попросил их надеть защитные маски в связи с карантинным требованием.

В итоге мужчину жестоко избили.

В центре столицы, на Майдане, трое парней вызвали такси Uber.

Когда водитель, 26-летний Роман, попросил пассажиров надеть маски, один из них взялся его душить. После того, как таксист выскочил на улицу, его начали избивать.

После жестокого избиения, угрожая расправой, парни заставили таксиста отвезти их бесплатно в Бровары. “Отвезешь на халяву у Бровары”, – заявили ему. Мужчина решил не сопротивляться и не усложнять ситуацию, в которую попал.

Роман также говорит, что другие водители проезжали мимо и видели, как его бьют, однако никто никоим образом не среагировал.



После того, как водитель такси Роман отвез парней в указанное место, он быстро вернулся в Киев и связался с полицией. Сотрудники правоохранительных органов, по словам водителя такси, пообещали приехать в больницу и взять у него показания вечером.

В то же время в компании Uber пообещали предоставить информацию о пассажирах по запросу полиции. Отмечается, что у самого Романа после жестокого избиения диагностировано сотрясение мозга и перелом верхней челюсти.

Читайте также: В Днепре на СТО сгорел «ВАЗ»

Ему может понадобиться операция на лице.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив