Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
183
0
11-17-2021, 17:14

В Киеве у наркодилеров изъяли каннабис на 250 тысяч гривен

В Киеве у наркодилеров изъяли каннабис  на 250 тысяч гривен
Столичные правоохранители изъяли у двух наркодилеров партию запрещенных веществ.

Об этом 15 ноября сообщили в полиции Киева.

Во время обысков у фигурантов правоохранители обнаружили более двух килограммов наркотического вещества, похожего на каннабис.

Полицейские Дарницкого района получили информацию о том, что двое граждан наладили сбыт наркотиков через сеть Интернет. Один из фигурантов производил закупки наркотических веществ, а другой расфасовывал и отправлял по почте, службам такси и через закладки.



Во время обысков по месту жительства и в автомобилях подозреваемых правоохранители обнаружили и изъяли пакеты с веществом, похожим на каннабис и упаковочный материал. По ценам “черного рынка” стоимость изъятого составляет около 250 тысяч гривен.

Были задержаны уроженцы Кировоградской области, 1997 и 1998 годов рождения, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Суд избрал одному из задержанных меру пресечения в виде содержания под стражей, другому – круглосуточный домашний арест.

Читайте также: Житель Мелитополя убил приятеля, оскорбившего женщин

Подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив