Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
321
0
02-22-2022, 05:18

В СЩА женщина два месяца не могла найти в доме выигрышный лотерейный билет на полмиллиона долларов

В СЩА женщина два месяца не могла найти в доме выигрышный лотерейный билет на полмиллиона долларов
Забывчивая жительница американского города Грейам, штат Северная Каролина потеряла выигрышный лотерейный билет, два месяца не могла его найти и чуть не лишилась причитавшегося ей богатства.

Об этом сообщает информационное агентство UPI. 32-летняя Ана Майя купила лотерейный билет, когда переезжала в новый дом и сорвала джекпот. Она выиграла 532,3 тысячи долларов.



Женщина начала паниковать, когда после переезда стала разбирать вещи и не смогла найти выигрышный билет. «Последние пару месяцев я жила в сильном стрессе, и все это время пыталась найти билет. Я напрочь забыла, куда положила его», — сказала она.

В конце концов, Майя нашла билет между страницами старой школьной тетради. «Я испытала огромное облегчение, когда нашла его. Это было последнее место, где я бы стала его искать», — отметила американка. Победительница вовремя нашла билет и успела получить приз до того, как он «сгорел».

Читайте также: В Сомали при взрыве в кафе погибли 10 человек

Женщина планирует потратить деньги на поездку в отпуск, оплату счетов и инвестиции. Часть денег она собирается отложить для дочерей.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив