Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
589
0
02-24-2022, 01:19

В США в студенческой столовой с потолка упал енот (ФОТО)

Несколько дней назад студенты и преподаватели университета штата Луизиана (США) спокойно обедали в столовой, когда неожиданно с потолка свалился енот.

Видимо, пушистый «студент» тоже захотел перекусить, но не смог попасть в буфет через главный вход.

Сначала енот бегал между стульями, пугая собравшихся в столовой, но затем, слегка осмелев, забрался на стол и стал осматриваться.

«Когда я зашла в столовую, все вставали и оглядывались, но я спокойно пошла за едой, потому что думала, что это какой-то розыгрыш. Но потом енот пробежал прямо под моим столом, и тогда я сразу же забралась на стул»,— рассказала первокурсница Даниэль Гипсон.



Поскольку дикие еноты считаются разносчиками множества болезней, присутствие полосатого гостя в столовой мало кого обрадовало. Повар и уборщики попытались самостоятельно поймать енота с помощью метел и мусорных баков, но безуспешно, поэтому они вызвали службу по контролю за животными, пишет New York Post.

Читайте также: В СЩА женщина два месяца не могла найти в доме выигрышный лотерейный билет на полмиллиона долларов

В конце концов студенты загнали енота в мусорный бак, из которого он не смог убежать. После этого его забрали сотрудники службы по контролю за животными и отправили обратно в дикую природу.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив