Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
916
0
05-15-2021, 19:31

В Алабаме трансгендер ограбил банк, чтобы оплатить пластическую операцию

В Алабаме трансгендер ограбил банк, чтобы оплатить пластическую операцию
39-летнюю трансгендерную женщину, называющую себя Айконик Фейс, приговорили к 15 годам тюрьмы за ограбление банка в Миссисипи, США. Она решилась на преступление, чтобы оплатить пластическую операцию.

В 2019 году Айконик Фейс проникла в банк в Галфпорте и протянула кассирше записку, где говорилось, что у той есть одна минута, чтобы отдать деньги или умереть.

Транс-женщине удалось украсть $4,8 тысячи, которые она потратила на увеличение губ, скул и на уменьшение носа, отправившись в Мексику.

В 2021 году Айконик решила вернуться обратно в США. Она прилетела в аэропорт Хьюстона, но остаться незамеченной ей не удалось.



Правоохранители выследили ее благодаря телефону, которым она пользовалась еще в день ограбления. Деваться преступнице было некуда. Она признала свою вину и теперь должна провести 15 лет в тюрьме.

Ранее Айконик Фейс была парнем по имени Джимми Льюис, пишет Daily Mail. В 2008 году, чтобы сделать хирургическую коррекцию пола, она украла из банков в Алабаме $10 тысяч.

Читайте также: В результате стрельбы в Алабаме погиб человек

Тогда она тоже угодила за решетку, но после освобождения не отказалась от идеи совершенствовать свою внешность за чужой счет.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив