Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
775
0
07-14-2021, 08:03

В Нью-Йорке пьяные девушки ночью влезли в кафе и пытались приготовить пельмени

В Нью-Йорке две пьяные девушки ночью пробрались в закрытый ресторан и попытались приготовить пельмени в холодной воде. Об этом рассказал владелец заведения Джейсон Ванг на странице в Facebook.

Инцидент произошел в кафе Xi'an Famous Foods, которое знаменито своей лапшой. Его хозяин решил обсудить ситуацию в соцсетях и приложил видеозапись с камеры видеонаблюдения.

Итак, две нарушительницы вошли и решили приготовить пельмени в холодной воде. Тяга к нашей еде поздней ночью, конечно, похвальна, но все же это нарушение, и нехорошо бродить по чужой кухне и возиться с оборудованием и едой», — рассказал он.



Владелец заведения также раскрыл, о чем беседовали девушки. Одна вела себя более осмотрительно, просила не включать фритюрницы и переживала, не накажут ли их за такое вторжение.

Ее подруга заявляла, что работала в пищевой промышленности и говорила, что никаких проблем не будет.

Читайте также: В Нью-Йорке с эстакады вылетел пассажирский автобус (ВИДЕО)

В итоге нарушительницы решили свернуть свою «спецоперацию» и прихватили с собой пакет сырых пельменей. Хозяин ресторана заявил, что заявление в полицию еще не подано и призвал ночных гостей связаться с ним и оплатить расходы.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив