Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
1 453
0
11-8-2021, 06:31

В Украину идет резкое похолодание и ночные морозы

В Украину идет резкое похолодание и ночные морозы
Дожди и морозы до -4 градусов придут на смену сухой и солнечной погоде в Украине.

Свежий прогноз погоды до 11 ноября публикует Укргидрометеоцентр.

8 ноября
В понедельник в западных областях Украины температура днем составит +5..+9 градусов, и осадки в виде дождя пройдут в Закарпатской, Винницкой, Ивано-Франковской и Черновицкой областях. Также ожидаются дожди в Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях. В южных регионах синоптики прогнозируют до +17 градусов, в восточных - до +12, а на Севере - до +11. Ночью столбики термометров не будут существенно понижаться, а заморозки около нуля прогнозируются только в Луганской области.

9 ноября
Во вторник картина кардинально поменяется: дожди перейдут на восточные и южные области, а солнечная погода ожидается в северных и западных регионах. Теплее всего днем будет в Крыму - столбики поднимутся до +13 градусов. На Востоке синоптики прогнозируют до +9, на Севере - до +5, а в центральных и западных регионах - +3..+7 градусов. Ночные заморозки до -1 возможны в Волынской области.

10 ноября
В среду осадков не ожидается и в большинстве регионов будут ночные заморозки до -2..-4 градусов. Днем в среднем столбики термометров поднимутся до +5 градусов.



11 ноября
Аналогичную погоду синоптики прогнозируют и на четверг. Во всех регионах Украины, кроме Крыма, будут ночные заморозки до -4 градусов.

Читайте также: Минздрав разъяснил украинцам, законна ли проверка COVID-сертификатов

Средняя температура воздуха днем составит +3..+6 градусов.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив