Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
652
0
02-15-2022, 14:11

В Киеве в залитом бетоном ящике нашли тело загадочно исчезнувшей женщины

В Киеве в залитом бетоном ящике нашли тело загадочно исчезнувшей женщины
В Киеве в течение шести лет искали пропавшую женщину, а нашли ее в ее же доме, в залитом бетоном ящике.

О деталях загадочного происшествия написал OBOZREVATEL.

Сообщается, что на момент исчезновения Оксане Сивак было 43 года.

В 2016 году сообщалось, что та якобы вышла из дома и исчезла. Однако поиски ни к чему не привели, а следов пропавшей так и не было обнаружено.

13 февраля ее 29-летняя дочь погибшей, находясь в ее квартире на улице Нежинской, решила провести ремонт и начала разбирать балкон. Внимание киевлянки привлек длинный залитый бетоном ящик, от которого шел характерный запах, после чего она обратилась к правоохранителям.

Прибывшие на место спасатели и полицейские подтвердили догадки заявительницы и достали из конструкции мумифицированное тело погибшей.

Пока причины смерти неизвестны, однако источник издания предположил, что речь идет все же об убийстве.



Прибывшие на место спасатели и полицейские подтвердили догадки заявительницы и достали из конструкции мумифицированное тело погибшей.

Пока причины смерти неизвестны, однако источник издания предположил, что речь идет все же об убийстве, поскольку тело было спрятано столь необычным образом.

Читайте также: В Киеве горел корпус гимназии восточных языков

Впрочем, ответы на все вопросы даст судмедэкспертиза.

Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив