Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
549
0
02-24-2022, 09:24

Во Флориде Honda Accord застряла на разводном мосту (ВИДЕО)

Во Флориде Honda Accord застряла на разводном мосту (ВИДЕО)
Телеканалы города Флорида, США, показали видеоролик, на котором видно, как водитель седана Honda Accord застрял на разводном мосту.

Наверное, что каждый уважающий себя любитель скорости и опасности вынашивал идею прыгнуть с разводного моста, в тот момент, когда он разводится?

В прошлом году мы даже видели что-то подобное - кто-то прыгнул с моста во Флориде. По иронии судьбы, это новое видео также снято с разводного моста во Флориде.

Согласно сообщениям журналистов телеканала WPTV, сейчас проводится расследование происшествий на мосту. Данный видеоролик был получен по запросу публичных архивов, демонстрируя, как этот водитель был на грани катастрофы.

На самом деле это происшествие произошло в конце октября 2021 года на мосту Оушен-авеню в Лантане, штат Флорида, США. Видео показывает, как Honda пересекает мост, проезжая под первыми воротами, когда они закрывались. В то же время на мосту также виден велосипед, который проезжает мимо камеры слежения без происшествий.



По-видимому, ворота для автомобильного движения закрылись с другой стороны, и водитель остановился прямо перед навесной частью моста. Примерно через 30 секунд мост открывается, и автомобиль в основном находится на пролете. Передние шины стоят на мосту, а передняя часть — на проезжей части. В результате шины проваливаются в щель всего через несколько секунд после того, как мост начинает подниматься, что делает дальнейшее движение невозможным.

К счастью, мост вытолкнул машину вперед через пропасть, и когда он опустился, водитель выбрался из машины. С опущенным мостом (и воротами, предположительно, поднятыми) водитель просто уехал. В предполагаемом отчете об инциденте от оператора моста утверждалось, что они не видели машину на мосту до тех пор, пока он не закрывался, и, когда задние колеса оказались ниже пролета, они продолжали опускать мост.

Читайте также: В СЩА женщина два месяца не могла найти в доме выигрышный лотерейный билет на полмиллиона долларов

В этом отчете об инциденте также утверждалось, что машина уехала с места происшествия и не вернулась, и что, по-видимому, она находилась в слепой зоне, которая каким-то образом скрыла ее из виду через большие окна. Достаточно сказать, что оператор моста был уволен.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив