274
0
05-8-2022, 15:34
В Буче директор кладбища во время действия военного положения запускал салют (ФОТО)

Об этом сообщает официальный канал коммуникации в Facebook Добровольческого формирования Бучанского городского территориального общества №1.
"Группа быстрого реагирования Добровольческого формирования Бучанского городского территориального общества №1 сработала моментально и уже задержала непутевых пиротехников!", - говорится в сообщении.
Как написала на своей странице в Facebook жительница Бучи, задержали главного смотрителя кладбищ Бучанской ОТГ Сергея Капличного и его товарищей. Они запустили около 21:30 вечера фейерверк.
"У меня в доме двухлетняя дочь, рядом многодетная семья, у которой пятеро деток - отец и глава семьи которых, сейчас мужественно защищает свой дом и нас с вами.... не так давно пережившая оккупацию и постоянные обстрелы.
Читайте также: Здание полиции на Днепропетровщине обстреляли из гранатомета
Что она слышит, САЛЮТ, подонок Капличный, за испуганные снова детские глаза, за снова от срывов сорванный детский сон, ради своих нелепых шуток и развлечений, я тебя лично буду ломакой бить при каждой, а за своих детей, не сомневайся, у разъяренных мам и женщин, мужчины, сыновья и дети сейчас которых всеми силами охраняют нас, сил хватит", - отметила местная жительница.