Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
523
0
03-19-2021, 19:34

В Грузии после вакцинации препаратом AstraZeneca скончалась медсестра

В Грузии после вакцинации препаратом AstraZeneca скончалась медсестра
В Грузии скончалась медсестра, впавшая в кому после вакцинации от COVID-19 препаратом компании AstraZeneca.

«К сожалению, подтверждаю информацию о смерти девушки. Она находилась в шоковом состоянии», — говорится в сообщении.

Ранее в Грузии был обнаружен первый случай серьезного осложнения после введения препарата от коронавируса нового типа англо-шведской компании AstraZeneca. Так, в городе Ахалцихе, расположенном в Самцхе-Джавахети, медсестра впала в кому спустя 30—40 минут после вакцинации.

После вакцинации женщина находилась в тяжелом состоянии. По словам ее коллег, после введения препарата у нее развился анафилактический шок.



Минздрав Грузии не давал официальных комментариев о случившемся.

Читайте также: В порту Дании на украинского моряка упала крышка люка

Вакцинация препаратом AstraZeneca стартовала в Грузии 15 марта.


Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

© Crimezone.in.ua 2020 Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови гіперпосилання на сrimezone.in.ua