204
0
06-29-2021, 20:14
В Днепре была убита 52-летняя женщина

Об этом сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на собственные источники.
Тело женщины обнаружили под утро 28 июня.
О том, что по указанному адресу находится труп, стало известно после драки двух братьев — их родным пришлось вызывать полицию.
Гражданский супруг погибшей ночью отправился к своей семье, проживающей на улице Оренбургской, и сообщил брату страшную новость, из-за чего и вспыхнул конфликт.
Правоохранители выехали в переулок Крушельницкой, где обнаружили тело женщины с телесными повреждениями на лице. В квартире были разбросаны вещи, на полу в жилище и на ступеньках в подъезде обнаружили следы крови.
Читайте также: В Николаеве подожгли дорожную технику, которая ремонтирует покрытие Варваровского моста
Полиция задержала мужчину, его подозревают в убийстве. На месте гибели женщины работала следственно-оперативная группа полиции.