Додати в закладки Підписатися на RSS
Регистрация
320
0
02-10-2021, 05:09

Смертельное ДТП на Прикарпатье

В результате ДТП на трассе «Стрый – Черновцы – Мамалыга» погибли два человека, еще тринадцать – пострадали.

08 февраля 2021 года, около 23:30 на участке трассы «Стрый – Черновцы – Мамалыга», проходящем неподалеку от села Павловка Ивано-Франковской области, произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes-Benz Ateo и микроавтобуса Mercedes Sprinter.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mercedes-Benz, выезжая со второстепенной дороги на главную, не учел дорожную обстановку и не предоставил преимущества в движении микроавтобусу, выполнявшему пассажирский рейс, что привело к столкновению.



От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков двое пассажиров микроавтобуса. Еще тринадцать пассажиров микроавтобуса были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

Читайте также: В ДТП в Тернопольской области пострадали девять человек (ФОТО)

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Коментарi:
Коментувати
Ваш коментар:
Питання:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив